Villa Newcourt Barton

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    La Villa Newcourt Barton Cullompton está situada a 10 minutos a pie de Langford Court e invita a los huéspedes a practicar pesca.

    El agroturismo se encuentra a 5 km del aeropuerto internacional de Exeter y a 7 km de puntos de interés cultural como el Whimple Heritage Centre. Los huéspedes pueden visitar los Clysthayes Bridge, que está a un corto paseo de esta villa, o visitar el Sendero del Oso, que está a unos 25 minutos a pie.

    Los cuartos de baño de la Villa Newcourt Barton también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Los servicios de cocina de la propiedad incluyen tetera, nevera y cristalería, proporcionados en zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Newcourt Barton Cullompton

    Los cuartos de baño de la Villa Newcourt Barton también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Newcourt Barton Cullompton Aseos foto Villa Newcourt Barton Cullompton Habitación foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Otros foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Facilidades foto Villa Newcourt Barton Cullompton Habitación foto Villa Newcourt Barton Cullompton Habitación foto
    Habitación Estándar con Cama Queen

    Tamaño: 17 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Villa Newcourt Barton Cullompton Lavabos foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Servicios foto
    Habitación Familiar Estándar

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Villa Newcourt Barton Cullompton Otros foto Villa Newcourt Barton Cullompton Habitación foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto Villa Newcourt Barton Cullompton Camas foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +

    Ubicación de Villa Newcourt Barton Cullompton

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Newcourt Barton Cullompton

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Reino Unido

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Acepta mascotas la Villa Newcourt Barton?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Villa Newcourt Barton.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Newcourt Barton Cullompton